Бренд Versace пригласил студентов на показ мод

02.11.2023

На Неделе моды в Милане в этом году студенты Istituto Marangoni получили невероятный шанс стать частью мирового модного сообщества.

Культовый бренд Versace уже несколько лет подряд приглашает студентов Istituto Marangoni Milano на свои показы. Однако в этом году компания пошла дальше и дала ребятам возможность пройти за кулисы и лично встретиться с Донателлой Версаче.


Знакомство с модельером Донателлой Версаче

Студенты увидели, как проходит репетиция и подготовка к дефиле, а также могли познакомиться с такими топ-моделями, как Джиджи Хадид, Клаудия Шиффер, Кендалл Дженнер и Виттория Черетти.

Во время Недели моды студенты Istituto Marangoni стали участниками и других событий. Например, ребята посетили показ модной коллекции GCDS, где разобрали увиденные образы вместе с креативным дизайнером бренда Джулиано Кальца и стилистом показа Анной Тревельян.

Хотите стать частью мира моды и дизайна и участвовать в культовых событиях индустрии? Запишитесь на нашу консультацию, мы поможем вам выбрать программу обучения и подготовим к поступлению.

Другие новости
Вверх

Позвонить

Задать вопрос